Фасоль с чесноком и зеленью

«Фасоль с чесноком и зеленью» — это простое, но очень вкусное блюдо, которое подойдет для любой трапезы. Если вы любите фасоль, то этот рецепт обязательно понравится вам своим неповторимым вкусом и ароматом. В этом блюде фасоль сочетается с ароматным чесноком и свежей зеленью, создавая гармоничное сочетание вкусов.

Богатая на белок и клетчатку, фасоль — отличный выбор для тех, кто следит за здоровым образом жизни. «Фасоль с чесноком и зеленью» — прекрасный выбор для вегетарианцев, которые хотят получить максимум питательных веществ из своей еды.

Кроме того, «Фасоль с чесноком и зеленью» является бюджетным блюдом, так как все ингредиенты довольно доступны и не требуют больших затрат. Это также хороший выбор для тех, кто следит за своим весом, так как фасоль помогает контролировать аппетит и поддерживать ощущение сытости на длительное время. Вы можете добавить свой любимый соус или специи, чтобы придать блюду более оригинальный вкус.

Наконец, «Фасоль с чесноком и зеленью» — это отличный вариант для тех, кто хочет экспериментировать с новыми рецептами и создавать что-то новое в кулинарии. Например, использовать как самостоятельное блюдо или в качестве гарнира к другим блюдам.

Оно также идеально подходит для приготовления в больших количествах и хранения в холодильнике на несколько дней, что делает его отличным выбором для людей, которые хотят приготовить еду заранее и сэкономить время на готовку в будущем. Кроме того, фасоль легко приготовить и не требует особых навыков в кулинарии, что делает его доступным для любого человека.

В общем, это прекрасное блюдо, которым можно наслаждаться в любое время года. Надеюсь, вы оцените его вкус и полезные свойства!

Ингредиенты
Порции: +4
Шаги
3 час. 0 мин.Печать
  • В кастрюлю положить фасоль, залить холодной водой и варить на тихом огне примерно 3 часа, периодически подливая холодную воду. Готовую фасоль, промыть под проточной водой.
  • Зелень помыть, нарезать. Зелень любая, у меня кинза, укроп, зеленый лук. Чеснок выдавить с помощью пресса для чеснока или очень мелко нарезать .
  • Положить в салатницу фасоль, чеснок и зелень. Затем посолить, поперчить по вкусу. Заправить салат душистым растительным маслом и перемешать.
  • Всё салат из фасоли с чесноком и зеленью готов. Приятного аппетита!
Поделиться с друзьями
Рейтинг
( 6 оценок, среднее 5 из 5 )
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ваш комментарий отобразится на странице после проверки модератором.